Вашему вниманию предлагаем прекрасные апартаменты по привлекательной цене.
Квартира находится в комплексе, расположенном в Махмутларе. Махмутлар- это очень популярный район города Аланья. Апартаменты расположены на 7-м этаже комплекса с бассейном и имеют следующую планировку: одна спальня, одна гостиная, один санузел и один балкон. Окна, как и балкон выходят на южную сторону, а потому отсюда открывается потрясающий вид на море. Площадь квартиры составляет 70 м2 и она полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Расстояние до моря 500 метров.
Инфраструктура:
• Бассейн
• Сад
• Парковка
• Генератор
• Смотритель
Поделиться в социальных сетях:
Xвсего 11 просмотровстатистика за неделюБАШ-НА-БАШ - доска бесплатных объявлений -0-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
0 23.02 г.
0 24.02 г.
0 25.02 г.
0 26.02 г.
0 27.02 г.
0 28.02 г.
0 01.03 г.
всего 11, сегодня 0
Похожие объявления
Шикарные апартаменты по отличной цене!, купить оптом. Быстрая доставка по Спб.Шикарные апартаменты по отличной цене!
Двухкомнатные апартаменты в популярном районе Махмутлар., купить оптом. Быстрая доставка по Спб.Двухкомнатные апартаменты в популярном районе Махмутлар.
Замечательные апартаменты в турецкой Аланьи в популярном районе- Махмутлар, купить оптом. Быстрая доставка по Спб.Замечательные апартаменты в турецкой Аланьи в популярном районе- Махмутлар